乂乂 المُباريات المنقولة ليوم الأحد 19/10/1429هـ 乂乂
☼☼ الدّوري الإنجليزي ☼☼
هال ستي Vs وست هام يونايتد
الساعة 5.00 مساءً
على قناة إكستريم سبورت
تعليق / حمادهـ إمام
= = = = = = = = = = = =
ستوك ستي Vs توتنهام هوتسبير
الساعة 6.00 مساءً
على قناتيّ :
شو سبورت1
شو سبورت2
تعليق / خالد الغول
☼☼ الدّوري الإسباني ☼☼
فالنسيا Vs نومانسيا
الساعة 6.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / حاتم بطيشه
= = = = = = = = = = = =
ريال بيتيس Vs ريال مايوركا
الساعة 6.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +3
تعليق / يوسف سيف
= = = = = = = = = = = =
أتلتيك بيلباو Vs برشلونة
الساعة 8.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / علي الكعبي
= = = = = = = = = = = =
الميريا Vs إشبيلية
الساعة 10.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / نبيل نقشبندي
☼☼ الدّوري الإيطالي ☼☼
ميلان Vs سامبدوريا
الساعة 4.00 عصراً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1
تعليق / أيمن جادهـ
= = = = = = = = = = = =
كاتانيا Vs باليرمو
الساعة 4.00 عصراً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / محمّد بركات
= = = = = = = = = = = =
بولونيا Vs لاتسيو
الساعة 4.00 عصراً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +3
تعليق / حفيظ درّاجي
= = = = = = = = = = = =
روما Vs إنتر ميلان
الساعة 9.30 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1
تعليق / علي محمّد علي
☼☼ الدّوري الألماني ☼☼
هامبورغ Vs شالكه
الساعة 6.00 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة 1
تعليق / أحمد سلطان
☼☼ الدّوري الفرنسي ☼☼
أوكسير Vs رين
الساعة 6.00 مساءً
على قناتيّ :
الكويت الرياضيّة
تعليق / حسين الغريب
الـART سبورت3
تعليق / خالد حسن
= = = = = = = = = = = =
فالينسيان Vs مارسيليا
الساعة 8.00 مساءً
على قناتيّ :
الكويت الرياضيّة
تعليق / حامد كميل
الـART سبورت4
تعليق / محمّد الكواليني
☼☼ الدّوري الهولندي ☼☼
فيليم تيلبورغ Vs فينورد روتردام
الساعة 3.30 عصراً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1
تعليق / الحبيب بن علي
☼☼ الدّوري الأسكتلندي ☼☼
هيبيرنيان Vs هارتس
الساعة 4.00 عصراً
على قنوات :
الكويت الرياضيّة
تعليق / بدر شدّاد
الـART سبورت2
تعليق / أكرم عودهـ
☼☼ الدّوري الرّوسي ☼☼
سسكا موسكو Vs أمكار
الساعة 3.00 عصراً
على قناة شو سبورت2
☼☼ دوري الدّرجة الأولى الإنجليزي ☼☼
شيفيلد وينزداي Vs شيفيلد يونايتد
الساعة 3.15 عصراً
على قناة شو سبورت4
☼☼ الدّوري البرازيلي ☼☼
بالميراس Vs ساو باولو
الساعة 9.00 مساءً
على قناة أبوظبي الرياضيّة 1
☼☼ الدّوري الأرجنتيني ☼☼
ريفر بليت Vs بوكا جونيورز
الساعة 9.10 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 2
تعليق / جواد بدّهـ
☼☼ كأس الإتـّحاد الإفريقى ☼☼
حرس الحدود المصري Vs إنتر كلوب الأنغولي
الساعة 9.00 مساءً
على قناة الـART سبورت4
= = = = = = = = = = = =
الصّفاقسي التـّونسي Vs الإفريقي التـّونسي
الساعة 10.00 مساءً
على قناة الـART سبورت3
تعليق / عصام الشّوالي
☼☼ نهائي بطولة العالم داخل الصّـالات ☼☼
البرازيل Vs إسبانيا
الساعة 4.30 عصراً
على قناة الـART سبورت5
☼☼ الدّوري القطري ☼☼
السّد Vs الخور
الساعة 6.00 مساءً
على قناتيّ :
الكأس الرياضيّة
الجزيرة الرياضيّة 1
= = = = = = = = = = = =
الغرّافة Vs أم صلال
الساعة 8.00 مساءً
على قناتيّ :
الكأس الرياضيّة
الجزيرة الرياضيّة 1
☼☼ الدّوري البحريني ☼☼
الرّفاع Vs التـّضامُن
الساعة 5.30 مساءً
على قناة البحرين الرياضيّة
= = = = = = = = = = = =
الأهلي Vs مدينة عيسى
الساعة 7.30 مساءً
على قناة البحرين الرياضيّة
☼☼ الرّابطة التـّونسيّة المُحترفة الأولى لكُرة القدم ☼☼
الإتـّحاد المنستيري Vs مُستقبل المرسى
الساعة 4.00 عصراً
على قناة تونس الفضائيّة
☼☼ الدّوري المغربي ☼☼
حسنية أغادير Vs الوداد البيضاوي
الساعة 5.30 مساءً
على قناة الـART سبورت2
= = = = = = = = = = = =
شباب المُحمّديّة Vs أولمبيك خريبكة
الساعة 5.30 مساءً
على قناة المغرب الرياضيّة 2
= = = = = = = = = = = =
الجيش الملكي Vs الدّفاع الحسني الجديدي
الساعة 6.00 مساءً
على قناة المغرب الفضائيّة الثـّانية
= = = = = = = = = = = =
الرّجاء البيضاوي Vs شباب المسيرهـ
الساعة 9.00 مساءً
على قناتيّ :
المغرب الرياضيّة
الـART سبورت1